Contattaci

 

Tel +39.041.698300

 

Compila il form e verrai ricontattato il prima possibile:

 

Richiesta inviata
Errore invio e-mail: contatta l'amministratore di sistema
E-mail non valida
Richiesta non valida
Telefono non valido
Richiesta non valida
Richiesta non valida
Risolvi il captcha!
Acconsenti al trattamento dei dati personali!
Controlla i campi obbligatori
Acconsento al trattamento dei dati personali (Leggi l'informativa ai sensi D.LGS 30 giugno 2003 n. 196)

Dati Socierari

 

 

METRASPED TISS Srl

Via Malcontenta 12 - 30176 Malcontenta VE

 

PEC metrasped@legalmail.it

 

P.iva 02894780275
C.F. 00856560156

 

Iscriz. Albo Trasportatori n. VE/2254958/X
Iscriz. Albo Spedizionieri n. VE/35 

Contatti utili

 

 

Direzione generale
Giancarlo Stradiotto

direzione@metrasped.com

Alberto Stradiotto
alberto.stradiotto@metrasped.com

Commerciale
Elena Lana

elena.lana@metrasped.com

 

Amministrazione
Michela Basciu

michela.basciu@metrasped.com

 

Francesca Nordio
francesca.nordio@metrasped.com

Reparto internazionale
Sandro Cirilli

sandro.cirilli@metrasped.com

 

Reparto nazionale
Denis Rampazzo

denis.rampazzo@metrasped.com


Reparto eccezionali
Luca Pollazzon

luca.pollazzon@metrasped.com

Le nostre sedi

 

Terminal via Malcontenta
Sede legale e operativa


via Malcontenta 12 - 30176 Venezia


Tel +39.041.698300
Fax +39.041.698303


piazzale 7.800 mq
magazzino 2.200 mq 

Terminal via Padana

 

via Padana 172 - 30176 Venezia


piazzale 4.500 mq
magazzino 500

Terminal via delle Macchine

 

via delle Macchine 14 - 30175 Venezia


piazzale 2.000 mq
magazzino 2.000 mq